Georges PACOUIL (1903-1996) Lot comprenant: -... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 35EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) Lot comprenant: - Voulangis Trois crayons et une encre de Chine, signées et situées Voulangis Environ 20 x 13 cm - L'église de Reilly Plume et encre de Chine, signée en bas à droite 10 x 15 cm
Mes ordres d'achat